Ответить  Форум  Следующее 

К участникам

Сообщение послал(а): Инфо
Дата: 30/5/06 20:07:37

Итак, господа, мы открываем новый раздел на сайте. Это Форум Вопросы трейдинга, который создан вместо Форума Вопросов и ответов, последнее время превратившегося в "торговую площадку" неликвидами, типа АЛРОСА, Туапсинского НПЗ, Краснодарнефтегаза и т. п.. Вероятней всего, мы выросли из "коротких штанишек" младших курсов, когда новички задают вопросы, а лекторы на них отвечают и пора переходить на "старшие курсы", когда вчерашние младшекурсники начинают вести самостоятельные исследования вместе со вчерашними преподавателями и из студентов превращаются в профессионалов.

Собственно для обсуждения результатов, методов и проблем этих самостоятельных исследований, направленных на разработку:

- торговых систем, основанных на анализе динамики цен и объемов, финансовых показателей эмитентов и макроэкономических данных;
- принципов создания эффективных портфелей;
- методов оценки рисков;

и создан данный форум.

Ну а накопившуюся базу Форума Вопросов и ответов, как и было задумано, мы перенесли в соответствующий подраздел раздела Обучение

http://www.howtotrade.ru/forum3/posts/130.html

И новичков, еще не приступивших к самостоятельным исследованиям, но желающих их начать, мы направляем прежде всего туда. Ну, а тех, кто пришел на сайт за советом, как заработать денег, не проводя собственных исследований, мы направляем на первую страницу сайта для ознакомления с обращением "От авторов"

http://www.howtotrade.ru/index.html

Увы, но мы вынуждены таких посетителей разочаровать: здесь нет таких советов.

Прежде, чем начинать размещать сообщения на это форуме, я прошу ознакомиться с правилами:

http://www.howtotrade.ru/ask/prav.html

Здесь будут достаточно жесткие ограничения на тематику сообщений: все сообщения не по тематике форума и (или) нарущающие правила хорошего тона будут нещадно удаляться.

Удачного и плодотворного общения на форуме!

 Ответить  Форум  Следующее 

Форум Вопросы трейдинга создан Инфо с WebBBS 5.12.

Rambler's Top100