Любомир Алексеев
  Ответить Форум
Отправлено: Leo
12/27/2002, 22:08:44

e-mail автора
Мои университеты.

Да, решил и я опубликоваться. А чем черт не шутит. Почему, поймете в процессе прочтения. Родился я в 1968 году, 2 ноября. Ситуация в семье была сложная, поэтому ребенок не вполне желанный. У меня был старший брат. Это наоборот. Так что… ситуевина, как скажут психологи, стандартная. Он всегда был примером, мне им всегда глаза кололи, поэтому я все делал наоборот. Он примерный октябренок, пионер, комсомолец, я в противофазе. Из пионеров выгоняли раза три, с милицией достаточно рано конфликтовать стал. Права качал им по Ука. Ну и результат, образования нету, реально. Только то, что сам изучал. Ну, правда этого, по оценкам других на пару вышек и пяток технарей хватит. Реально могу сказать, без зазрения совести, если за что-то брался, то доводил до конца по максимуму. В 1986 году призвали в армию. Писал рапорты на отправку в Афган, не пустили. Служил в Московском округе, тем более в корпусе ПРО и ПКО, сказали, что это более почетно, я защищаю столицу нашей Родины. Ну, был лучшим спецом корпуса по своей специальности, дальняя связь (ДС). Потом дембель. А в стране новая жизнь, совсем. Ну, начал по простому. Работа, почти по специальности.
Но не долго. Запустил в ход свое дело, производство зоошампуня, кто с собаками имел дело тогда, может понять, это был дефицит. При этом, качество моего было выше польского. Но… новые изменения в правилах и налогах, стало понятно, что надо взятки давать, а я этого не умел и не умею, да и не хочу учиться. Завязал с этим грязным делом, хотя предложения были заманчивые еще, но… Стал малость челночить, но внутри страны. Продукцию украинских предприятий (мелкую бытовую технику), возить в Россию. А там и судьба повернулась так, что встретил свою половину. Ну, заочно мы с ней знакомы были давно. Она однокурсница моего брата была. Но познакомились мы с ней случайно. Правда, она в отличии от меня, нормальный человек, да и братец тоже. Вышка за спиной, МГУ, дисер без пяти минут, чтобы его защитить всего лишь надо заняться этим. Это я, расшиздяй полный. Брал бы пример с брательника, все путем было-бы. Он, все-таки, как Горби, «последний секретарь и первый президент», только не в стране, а в МГУ.
Ну, женился, стал работать в фирме руководителем отдела эксплуатации, там смена руководства, плотная перетряска, короче – по собственному. Дальше вольный стрелок. Все по договорам. Кадрово-управленческое консультирование. То, что сегодня только начинают подавать как прогресс и ноу-хау, я еще шесть лет назад предлагал, только ответ был: «Ну, это минимум лет 10-15. В нашей стране и такое…» Плюнул на это, сел на пьютеры, они более умнее и понятнее людей. А жена малость играла с бумагами, разными. Ну, попалась мне реклама Интернет-трейдинга. Предложил это супруге, на посмотреть. Ну, а там и сам подсел плотно.
Вот такая исповедь. Похвастаться особо нечем.
Зы: А самое главное. До сих пор не приучил себя к лосям. Рука вовремя не поднимается. Ловил бы их вовремя, как планировал, так давно бы Сорос у меня дворником работал. А так…


Ответить   Назад |Вперед |Текущая страница
Rambler's Top100