Юмор :-)
Ответить Ответы и комментарииФорум
Отправлено Антон Г., 17:10:11 13/11/2002:

 
На наш взгляд, снижение ставки ФРС начало оказывать влияние на американский рынок, вызывая приток денег инвесторов, стоящих вне рынка или работающих на рынке облигаций (объем торгов акциями во вторник возрос более чем на 20%). Эта неспокойная обстановка и приток денег возмущает работу наших индикаторов. Если же отвлечься от этого, то перед торгами среды они выступают за рост.
 
 
Росту американских акций поспособствовали позитивные прогнозы, прозвучавшие от компаний Oracle и Cisco Systems. Однако, более значительному росту индексов препятствовали новости компании Philip Morris сообщившей о возможном снижении финансовых результатов компании в текущем отчетном квартале. Эти негативные новости обусловили снижение цен на акции компании на 14% по итогам вчерашних торгов. Также сдерживающим фактором стало сообщение о том, что международный террорист Усама бен Ладен публично поблагодарил боевиков, проведших теракты в Москве и на острове Бали.
 
 
ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО ДНЯ: Вчера не было выходящих новостей.
 
 
На рынке нефти пока неопределенность – вчера мы писали “из 5 пуль Вильямса, убивающих нисходящий тренд, пока “просвистели” лишь 3 (в том числе – достижение ценами, пусть пока самой верхней части целевой зоны долгосрочного снижения 21.67$-24.85$/баррель). Это и падающие объемы не позволяет пока уверенно говорить о развороте тренда вверх”.
 
 
Это может внести существенные бычьи коррективы в краткосрочные заключения нашего анализа”
 
Наши индексы, рассчитанные по всем акциям нью-йоркской биржи NYSE и системы Насдак, не стали противоречить росту индексов SP500 и Насдак,
 
 
ВЫВОД: на наш взгляд, снижение ставки ФРС начало оказывать влияние на американский рынок, вызывая приток денег инвесторов стоящих вне рынка или работающих на рынке облигаций (объем торгов акциями во вторник возрос более чем на 20%). Эта неспокойная обстановка и приток денег возмущает работу наших индикаторов. Если же отвлечься от этого, то перед торгами среды они выступают за рост.
 
 
Это репост с удалением неинтересного.
 
 
С уважением Антон.


Ответы и комментарии:

[an error occurred while processing this directive]

Форум Начало Ответить Назад Вперед

Rambler's Top100